кровельные работы

Металлопрофиль — Завод №1* Продажа металлочерепицы, профнастила, металлического сайдинга, водосточных систем и другой металлопродукции в Богучаре и других городах России. Подробнее...

Запрос статуса заказа
Контакты

Новый магазин «Все для кровельщика» в Липецке!

Приглашаем вас в новый магазин «Все для кровельщика» в Липецке!

Здесь вы найдете широкий ассортимент не только расходных материалов, но и инструментов. На сегодняшний день мы готовы отвечать самым высоким требованиям наших клиентов и приглашаем к сотрудничеству физических лиц, строительные и торгующие организации.

все для кровельщика липецк

Более того, мы принимаем индивидуальные заказы от организаций и частных лиц на весь ассортимент продукции в нужном для вас количестве. Независимо от масштаба вашего строительства мы подберем необходимый крепеж и материалы. Если клиент не знает какие крепежи ему необходимы, сколько и тд, он может прийти в наш магазин, а мы поможем собрать примерный вариант комплекта крепежных материалов, поможем подобрать инструмент для крепежа, снабдим всем вплоть до одежды.

Также индивидуально в магазине «Все для кровельщика» подходят и к своей ценовой политике. Здесь удобно покупать как оптом, так и в розницу.

все для кровельщика липецк.jpg

Индивидуальный подход к каждому клиенту поможет сделать лучший выбор и не потерять время. Неважно, большая ли это компания, группа монтажников или обычный житель города. Каждого здесь выслушают и постараются всеми способами решить возникшую при строительстве проблему. Посоветуют нужный крепеж или инструмент, научат, как с ним обращаться.

Время работы:

  • ПН-ПТ: 9:00-18:00
  • СБ: 9:00-14:00, ВС: вых.
  • ☎️ +7 (4742) 37-95-96
  • Офис продаж - Сырское, Воронежское шоссе, 35